
Телевизор 85" Samsung NeoQLED 4K 50Hz Smart Tizen Black
192 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE85QN70FAUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот телевизор сочетает в себе огромный экран, передовую технологию подсветки Quantum Mini LED и процессор 4K с искусственным интеллектом. Благодаря Neo QLED вы получаете глубокий контраст, яркое изображение и точную передачу цветов. Quantum HDR улучшает детализацию, даже в самых темных или ярких сценах. Smart-платформа Tizen обеспечивает быстрый доступ к стриминговым сервисам, а поддержка голосовых ассистентов — комфортное управление.
Основные характеристики:
- Диагональ: 85"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип панели: Neo QLED (Quantum Mini LED)
- Частота обновления: 100 Гц
- HDR: Quantum HDR, HDR10+, HLG
- Процесор: Neural Quantum Processor 4K
- Операционная система: Smart Tizen
- Звук: 20 Вт, Dolby Digital Plus
- Интерфейсы: HDMI, USB, Bluetooth, Wi-Fi
- Голосовое управление: Bixby, Alexa, Google Assistant
- Дизайн: черный, безрамочный экран
Преимущества:
- Впечатляющий размер – идеальный для большого помещения
- Яркое изображение благодаря Quantum Mini LED
- Реалистичный контент с HDR
- Удобная Smart-платформа Tizen
- Голосовое управление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 40.7 кг |
| Вага з підставкою | 42.3 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF; Cлот розширення (CI Slot); Digital Audio |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1901.7 x 1086.5 x 26.9 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1901.7 x 1144.2 x 366.5 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 204 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 140 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 600х400 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 375.4 x 366.5 |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 85 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип телевизора | NeoQLED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 100 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 192 092 ₴








