
Телевизор 65" 2E MiniLED 4K 60Hz Smart WebOS Black
33 599 ₴
- В наличии
- Код: E2E-65A88H
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Изысканный дизайн
Премиальный дизайн и тонкая рамка глубокого черного цвета делают телевизор TV 2E-65A88H элегантной деталью любого интерьера. Возможности надежной системы крепления VESA создают дополнительные удобства по выбору места установки.
Большой экран – большие возможности
Жидкокристаллический телевизор 2E-65A88H оснащен MiniLED панелью 65| с функцией локального затемнения обеспечит совершенно новые впечатления от просмотра. Потрясающий визуальный опыт наслаждения разнообразием цветов и оттенков обеспечен благодаря разрешению экрана 3 840×2 160. Соотношение сторон 16:9 и широкие углы обзора 178°/178° гарантируют качественное изображение из любой точки в доме. За плавное и естественное изображение отвечает технология развертывания видео с частотой обновления экрана 60 Гц. Общего качества картинки улучшают яркость 1 050 кд/м2 и контрастность с показателем 6 500:1, создавая эффект кинотеатра дома.
Глубина звучания
Модель TV 2E-65A88H подарит не только невероятное изображение, но и гарантирует полное погружение в мир совершенного звука. Мощные динамики обеспечивают чистое звучание. Номинальной мощности 20 Вт достаточно для любого помещения.
Новый уровень домашних развлечений
На борту телевизора TV 2E-65A88H WebOS – мощная и интуитивно понятная операционная система. Благодаря ей пользователь получает доступ к большому количеству потоковых служб, приложений и онлайн-контента.
Неограниченные возможности
На задней панели устройства есть необходимые слоты для обеспечения полноценной работы: USB, HDMI, разнимы для наушников, антенны и т.д. Таким образом обеспечивается возможность транслировать видео, фото и аудио с телефона, планшета или ноутбука.
Полезные помощники
При необходимости или желании можно просматривать не только интернет-контент: телевизор оснащен аналоговым и цифровым тюнерами, принимающими каналы и радио, поиск которых осуществляется автоматически или вручную. Кроме того, встроенный тюнер поддерживает воспроизведение стереозвука, передаваемого в системе NICAM.
Благодаря функции телетекст (1 000 стр.) можно всегда быть в курсе новостей мира и спорта, получать предложения туристических компаний, обладать информацией о погоде, кино, театральных афишах и т.д., используя обычный телевизионный сигнал.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 23.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart платформа | WebOS 2.0 |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN; PCMCIA слот |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1448x906х245 |
| Енергоспоживання річне | 280 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 192 Вт |
| Клас енергоефективності | B |
| Контрастность | 6500:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Число каналов | 100 шт |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 65 " |
| Тип телевизора | MiniLED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы видео | DivX; AVI; MPEG-4; MPEG-2; H.264; H.265; WMA; JPEG; Xvid |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 1050 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Особенности | NICAM декодер |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 33 599 ₴










