
Телевизор 43" 2E QLED 4K 60Hz Smart Google TV Black
14 331 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-43A77Q
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Оптимальный размер и впечатляющая картинка
Телевизор 2E с диагональю 109 см отлично подойдет к современному интерьеру, обеспечивая превосходный опыт просмотра контента в любой комнате – от уютной спальни до просторной гостиной. Панель QLED с разрешением 3 840×2 160 пикселей гарантирует сочные цвета (16.7 млн) и детализированную картинку благодаря яркости 350 кд/м2 и контрастности 4 000:1.
Google TV – разумное решение
Операционная система Google TV превращает телевизор 2E в настоящий развлекательный центр: фильмы, сериалы, музыка, приложения и другой контент доступен с помощью всего нескольких кликов благодаря интуитивному интерфейсу. Мощный процессор из 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти обеспечивает быструю и плавную работу программ, предоставляя возможность наслаждаться миром цифровых развлечений без каких-либо ограничений. Встроенный Wi-Fi и Bluetooth упрощают подключение к сети и периферийным устройствам.
Впечатляющий звук
Для того, чтобы просмотр любимого контента был максимально комфортным, телевизор оснащен мощными динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт. Технология HDR улучшает видео- и аудиоопыт, делая изображение более динамичным, а звук – насыщенным и объемным.
Расширенные возможности подключения
Благодаря широкому набору интерфейсов удастся легко подключить любые устройства:
- 3 × HDMI – для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей;
- 2 × USB – для воспроизведения мультимедийного контента с накопителей;
- аудиоразъемом 3,5 мм – для подключения наушников или внешней аудиосистемы;
- цифровой S/PDIF обеспечивает подключение аудиоустройств для воспроизведения качественного звука;
- LAN – для быстрого и стабильного подключения к интернету;
- слот для карт PCMCIA (CI+).
Широкий выбор каналов и поддержка разнообразных форматов
Телевизор 2E имеет два тюнера и поддерживает различные стандарты, включая DVBT2 MPEG2 и DVB-T2 MPEG4, обеспечивая возможность просматривать до 900 каналов (100 аналоговых и 800 цифровых). Встроенный NICAM-декодер гарантирует качественный стереозвук, а телетекст 1 000 страниц предоставляет доступ к дополнительной информации. Телевизор поддерживает широкий спектр форматов файлов: DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265, так что можно просматривать фото, слушать музыку или смотреть видео прямо с флешки.
Удобство в каждой детали
Модель 2E-43A77Q продумано до мелочей. Компактный размер и относительно небольшой вес (6.1 кг без упаковки), стильный дизайн и возможность настенного монтажа по стандарту VESA 200×100 обуславливает возможность установить телевизор в любом помещении. Угол обзора 178°/178° обеспечивает качественный просмотр под любым углом, поэтому воспроизведение контента будет одинаково четким и контрастным вне зависимости от того, где расположился зритель.
Комплектирование и энергоэффективность
Вместе с телевизором в комплекте есть: пульт дистанционного управления, батарейки к нему, подставка для комфортной установки, руководство пользователя, гарантийный талон, микроафиша и этикетка энергоэффективности. Потребление энергии телевизором составляет 79 Вт, что обеспечивает энергоэффективную работу устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Google TV |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 955 x 622 x 225 |
| Декодер NICAM | Да |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання річне | 115 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 79 Вт |
| Клас енергоефективності | B |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 200х100 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 43 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы видео | DivX; AVI; H.264; H.265; MP3; WMA; JPEG; Xvid |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 2Гб |
| Особенности | HDR |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 14 331 ₴










