
Телевизор 55" 2E QLED 4K 60Hz Smart Google TV Black
19 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-55A77Q
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Экран 55| : охватите весь масштаб действа
Телевизор 2E с диагональю 55 дюймов отлично подойдет для больших помещений, таких как гостиная или домашний кинотеатр. Благодаря соотношению сторон экрана 16:9 и разрешению 3 840×2 160 можно наслаждаться беспрецедентным качеством картинки, где каждая деталь максимально четкая. Контрастность 5 000:1 и яркость 350 кд/м2 обеспечивают глубокий черный и сочные цветовые оттенки (16.7 млн), которые сделают любимые фильмы и шоу еще более реалистичными.
Современная технология для новых впечатлений
Телевизор оснащен панелью QLED, обеспечивающей плавное отображение действа на экране. Углы обзора 178°/178° гарантируют одинаковое качество под любым углом, что особенно удобно для семейного просмотра или киносеансов с друзьями. Частота обновления 60 Гц – залог более динамичных сцен без размытия, создавая эффект присутствия.
Google TV – умные возможности
На борту телевизора – современная операционная система Google TV. Она превращает устройство в настоящий центр развлечений с доступом к потоковому видео, музыке, играм и тысяч приложениям. Благодаря 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти телевизор быстро реагирует на команды, что позволяет наслаждаться цифровым контентом без задержек.
Звук, который наполняет пространство
Насыщенный звук важен не меньше, чем качественное изображение. Телевизор 2E оснащен двумя динамиками с общей номинальной мощностью 20 Вт, что обеспечивает чистое, объемное и насыщенное звучание, а технология HDR дополнительно улучшает аудиоопыт.
Расширенные возможности подключения
Телевизор 2E поддерживает все необходимые интерфейсы для подключения дополнительных устройств:
- 3 × HDMI – для подключения игровых консолей, компьютеров или Blu-ray-проигрывателей;
- 2 × USB – для просмотра мультимедийного контента с накопителей;
- разъемом 3,5 мм – для подключения наушников или внешних аудиосистем;
- цифровой S/PDIF – для подключения аудиоустройств;
- LAN и Wi-Fi – для быстрого подключения к интернету и доступа к онлайн-контенту;
- Bluetooth – для беспроводного подключения аудио или других устройств.
Большой выбор каналов и поддержка разнообразных форматов
Телевизор оснащен двумя тюнерами с поддержкой стандартов DVB-T2 MPEG2 и DVB-T2 MPEG4, предоставляя возможность просматривать до 900 каналов (100 аналоговых и 800 цифровых). Телетекст 1 000 страниц подойдет для получения дополнительной информации. Благодаря поддержке форматов DivX, XviD, JPEG, MP3, AVI, WMA, H.264, H.265 можно легко просматривать фото, видео и слушать музыку непосредственно с флешки.
Компактность и энергоэффективность
Благодаря стильному и современному дизайну модель 2E-55A77Q будет гармонично подходить к любому интерьеру, а возможность крепления по стандарту VESA 200×200 мм позволяет монтировать телевизор на стену. Устройство имеет энергопотребление 123 Вт, обеспечивая при этом эффективную работу и разумное использование энергоресурсов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Google TV |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1227 x 770 x 306 |
| Декодер NICAM | Да |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання річне | 179 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 123 Вт |
| Клас енергоефективності | B |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы видео | DivX; AVI; H.264; H.265; MP3; WMA; JPEG; Xvid |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 2Гб |
| Особенности | HDR |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 19 293 ₴










