
Телевизор 32" Samsung LED HD 50Hz Smart Tizen Black
20 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUE32H5000FUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Телевизор Samsung UE32H5000FUXUA – это компактная модель, сочетающая высокое качество изображения в HD-разрешении с базовыми Smart-функциями. Интуитивная операционная система Tizen обеспечивает доступ к популярным сервисам, а LED-подсветка гарантирует яркую и энергоэффективную картинку. Благодаря легкому корпусу, телевизор удобно устанавливается в небольших помещениях, а современный дизайн впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диагональ: 32"
- Разрешение: HD (1366 × 768)
- Тип панели: LED
- Частота обновления: 50 Гц
- Smart TV: Tizen
- Аудио: Dolby Digital Plus
- Порты: HDMI, USB
- Подключение: Wi-Fi
- Цвет: черный
Преимущества:
- Идеальный формат для небольших комнат
- Простой доступ к потоковым сервисам
- Качественное изображение в HD
- Стильный, минималистичный дизайн
- Надежное качество от Samsung
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага з підставкою | 3.8 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 733.2 x 438.9 x 72.2 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 733.2 x 451.8 x 117.3 |
| Графічний процесор | Hyper Real |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 601.7 x 117.3 |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Особенности | HDR 10+; Автоматичне вимкнення; Bixby; OTS Lite; Apple AirPlay; Q-Symphony |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 20 735 ₴







