
Телевизор 85" Samsung LED 4K 50 Hz Smart Tizen Black
189 634 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUE85U8000FUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Наслаждайтесь реалистичным 4K-изображением на огромном 85-дюймовом экране. Crystal Processor 4K оптимизирует цвета, контрастность и четкость, а технологии HDR10+ и PurColor передают самые маленькие детали. Платформа Smart Tizen открывает доступ к таким популярным приложениям, как YouTube, Netflix, Megogo. Стильный черный корпус с тонкой рамкой гармонично дополняет любой интерьер.
Основные характеристики:
- Диагональ: 85"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип экрана: LED
- Частота обновления: 50 Гц
- Процесор: Crystal Processor 4K
- HDR: HDR10, HDR10+, HLG
- ОС: Tizen Smart TV
- Звук: 2.0 канали, Adaptive Sound
- Интерфейсы: HDMI, USB, Bluetooth, Wi-Fi
- Голосовое управление: Bixby, Alexa, Google Assistant
- Дизайн: Черный, с ультратонкой рамкой
Преимущества:
- Огромный экран для просмотра с эффектом присутствия
- Яркое и четкое 4K изображение
- Платформа Tizen для стриминга и приложений
- Стильный внешний вид
- Поддержка голосового управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 28.7 кг |
| Вага з підставкою | 29.2 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1889.9 x 1083.5 x 77 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1889.9 x 1132.8 x 326 |
| Графічний процесор | Crystal Processor 4K |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 264 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 181 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 1411 x 326 |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 85 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Особенности | HDR 10+; HGIG Mode; Bixby; Motion Xcelerator; OTS Lite; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Filmmaker Mode; Q-Symphony; Daily+; VRR; масштабування 4K Upscaling |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 189 634 ₴







