
Телевизор 50" Samsung NeoQLED 4K 50Hz Smart Tizen Black
118 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE50QN80FAUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Samsung QE50QN80FAUXUA - идеальный выбор для тех, кто ищет современный телевизор с высоким качеством изображения и умными функциями. Технология Neo QLED обеспечивает яркие цвета, глубокий контраст и детализированное изображение. Благодаря HDR10+ вы увидите больше деталей в светлых и темных сценах. Смарт-платформа Tizen позволяет легко переключаться между любимыми приложениями, стриминговыми сервисами и другими функциями.
Основные характеристики:
- Диагональ: 50"
- Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
- Тип панели: Neo QLED
- Частота обновления: 50 Гц
- HDR: HDR10+
- Процесор: NQ4 AI Gen2
- Смарт функции: Tizen OS
- Звук: Dolby Atmos, Adaptive Sound
- Интерфейсы: HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth
- Дизайн: тонкие рамки, черный корпус
Преимущества использования:
- Высокое качество изображения с технологией Neo QLED
- Интеллектуальные функции для удобного пользования
- Поддержка HDR10+ для улучшенного контраста
- Современный дизайн, дополняющий интерьер
- Мощный звук с Dolby Atmos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Neo QLED |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 12.9 кг |
| Вага з підставкою | 13.3 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1114.2 x 643.6 x 47.8 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1114.2 x 699.3 x 238.6 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 94 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 68 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 30 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 50 " |
| Система динаміків | 4.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 118 517 ₴








