
Телевизор 75" Philips QLED 4K 60Hz Smart Titan OS Black
164 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: E75PUS7810/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 75PUS7810/12 оснащен диагональю 75 дюймов, что делает его выбором для больших комнат. QLED-панель создает насыщенную палитру цветов и четкость в 4K. Частота обновления 60 Гц гарантирует стабильность изображения в динамичных сценах. Titan OS упрощает управление контентом и подключение к сети. Черный цвет корпуса подчеркивает современный дизайн для комфортного размещения.
Технологии
- QLED для точного воспроизведения оттенков;
- 4K Ultra HD для высокой детализации;
- 60 Гц частота обновления для движущегося контента;
- Titan OS для связи с онлайн-платформами;
- HDR10+ для усиленного контраста и яркости;
- Pixel Precise Ultra HD для обработки изображения;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Энтузиастов кино с большими экранами;
- Великих семей для совместного отдыха;
- Игроков на консолях для игровых приключений;
- Пользователи стриминга для сериалов;
- Владельцы просторных домов с элегантной отделкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 22.47 кг |
| Вага з підставкою | 23.07 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1669 x 968 x 93 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1669 x 988 x 333 |
| Графічний процесор | Pixel Precise Ultra HD |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Alexa Smart Home; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 75 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Комплектация | Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Таймер вимкнення; Підтримка HDR10; Підтримка HLG; HDR10+; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Apple AirPlay; Micro Dimming; Екорежим; Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 164 237 ₴








