
Телевизор 55" Philips QLED 4K 60Hz Smart Titan OS Black Ambilight
94 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: E55PUS8510/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 55PUS8510/12 имеет диагональ 55 дюймов, подходящий для средних помещений. QLED-панель с Ambilight расширяет визуальное пространство, добавляя цветное освещение по экрану для погружения в контент. Частота обновления 60 Гц поддерживает четкость в быстрых сценах. Titan OS обеспечивает интуитивное управление меню и подключение к сервисам. Черный цвет корпуса с тонкими рамками добавляет элегантности дизайну.
Технологии
- QLED для яркой цветопередачи;
- 4K Ultra HD для детализированного изображения;
- 60 Гц частота обновления для динамического контента;
- Ambilight для атмосферного эффекта освещения;
- Titan OS для интеграции с онлайн-платформами;
- HDR для расширенного диапазона яркости;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Киноманов, ищущих погружающее изображение;
- Родин для совместного просмотра сериалов;
- Игроков на консолях для плавных игр;
- Пользователи стриминговых сервисов;
- Владельцы современных домов с акцентом на атмосферу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 9.9 кг |
| Вага з підставкою | 10.3 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1226 x 715 x 88 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 x 778 x 280 |
| Графічний процесор | Pixel Precise Ultra HD |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х100 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Підсвітка Ambilight; Підтримка HDR10; Підтримка HLG; HDR10+; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Apple AirPlay; Micro Dimming; Екорежим |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 94 814 ₴








