
Телевизор 50" Philips QLED 4K 144Hz Smart Titan OS Black Ambilight
133 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: E50PUS9010/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 50PUS9010/12 имеет диагональ 50 дюймов, что удобно для средних помещений. QLED-панель с Ambilight создает эффект погружения за счет цветной подсветки за экраном. Частота обновления 144 Гц обеспечивает высокую плавность изображения для игр и динамичных сцен. Titan OS облегчает управление приложениями и подключение к стриминговым сервисам. Черный корпус с минималистичным дизайном гармонично вписывается в интерьер.
Технологии
- QLED для насыщенной цветопередачи;
- 4K Ultra HD для детализированного изображения;
- 144 Гц частота обновления для динамического контента;
- Ambilight для атмосферного эффекта освещения;
- Titan OS для интеграции с онлайн-платформами;
- HDR для расширенного диапазона яркости;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Игроков, которые ищут плавность в играх;
- Киноманов для увлекательного просмотра;
- Родин для совместного отдыха;
- Пользователи стриминговых платформ;
- Владельцы домов с современным дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 13.2 кг |
| Вага з підставкою | 15.7 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1116 x 656 x 82 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1116 x 715 x 257 |
| Графічний процесор | P5 Perfect Picture Engine |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х300 |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Google Home; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 50 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 144 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Підсвітка Ambilight; Таймер вимкнення; Підтримка HLG; HDR10+; Micro Dimming Pro; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Apple AirPlay; Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 133 760 ₴








