
Телевизор 40" 2E LED FHD 60Hz Smart Android Black
7 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-40A07B
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Телевизор является удобным мультимедийным центром: работает на Android 14 AOSP, поддерживает Wi-Fi и LAN, оснащенный USB 2.0, HDMI 1.4, S/PDIF, AV/RCA, разним 3,5 мм, а также обеспечивает доступ к более чем 900 каналов и телетексту на 1 000 страниц. Монтаж легкий благодаря VESA 200×200. Вес устройства составляет всего 4.8 кг.
Кадры, не требующие фильтров
40-дюймовый телевизор с D-LED подсветкой и Full HD разрешением 1 920×1 080 создает яркое, детализированное изображение с глубокими цветами и контрастностью 1200:1. Благодаря широким углам обзора 178°/178° картинка остается стабильной даже при просмотре со стороны, а частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность движения без рывков. Это экран, держащий внимание – от динамичных сцен до спокойных моментов.
Не теряется между словами аудио
Два динамика мощностью 10 Вт каждый воспроизводят насыщенное аудио, которое легко заполняет комнату. Благодаря поддержке S/PDIF, AV/RCA, USB 2.0, HDMI 1.4 и разниманию 3.5 мм можно подключать различные устройства без лишних усилий. Операционная система Android 14 AOSP обеспечивает стабильную работу приложений, потокового контента и игр, а Wi-Fi и LAN открывают доступ к онлайн миру без ограничений.
Интерфейс без лишних вопросов
Благодаря небольшому весу (всего 4.8 кг) и компактному размеру телевизор легко монтировать в любом пространстве с VESA 200×200. Два тюнера, поддержка DVB-T2 MPEG2/4 и телетекст на 1 000 страниц обеспечивают доступ к самым большим каналам, а энергоэффективность – до 65 Вт при пиковом режиме – позволяют наслаждаться контентом без лишних затрат. Это решение для тех, кто ценит простоту, функциональность и стиль в деталях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart платформа | Android 14 AOSP |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN; AV |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 893 х 70 х 520 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 893 х 238 х 554 |
| Графічний процесор | Mali 450MP2 |
| Енергоспоживання річне | 51 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 35 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Число каналов | 2 шт |
| Количество цветов | 16.7 млн |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Постійна пам'ять | 8 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 40 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы видео | MPEG-4; MPEG-1; MPEG-2; H.264; H.265; VC-1; Xvid |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 220 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 7 949 ₴










