
Телевизор 55" Philips MiniLED 4K 144Hz Smart Titan OS Black Ambilight
162 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: E55MLED920/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 55MLED920/12 имеет диагональ 55 дюймов, что удобно для средних помещений. MiniLED-панель с Quantum Dot и Ambilight создает эффект погружения за счет цветной подсветки, которая отображается на стенах. Частота обновления 144 Гц поддерживает четкость в быстрых сценах. Titan OS упрощает навигацию меню и подключение к стриминговым сервисам. Черный корпус с минималистичным дизайном гармонично вписывается в пространство.
Технологии
- MiniLED с Quantum Dot для насыщенной цветопередачи;
- 4K Ultra HD для детализированного изображения;
- 144 Гц частота обновления для динамического контента;
- Ambilight для атмосферного эффекта освещения;
- Titan OS для интеграции с онлайн-платформами;
- HDR для расширенного диапазона яркости;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Игроков, которые ищут плавность в играх;
- Киноманов для увлекательного просмотра;
- Родин для совместного отдыха;
- Пользователи стриминговых платформ;
- Владельцы современных домов с продуманным дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 11.54 кг |
| Вага з підставкою | 11.94 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1226 x 719 x 65 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1226 x 778 x 280 |
| Графічний процесор | P5 Perfect Picture |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 300х200 |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Тип HDMI | HDMI 2.1 |
| Тип телевизора | MiniLED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 144 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Підсвітка Ambilight; Таймер вимкнення; Підтримка HLG; HDR10+; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 162 542 ₴









