
Телевизор 65" Philips LED 4K 60Hz Smart Titan OS Black
104 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: E65PUS7000/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Телевизор Philips 65PUS7000/12 - 65-дюймовый Smart LED экран 4K Ultra HD для домашнего развлечения и потокового контента.
Особенности
- Диагональ экрана: 65 дюймов (164 см)
- Разрешение: 3840 × 2160 (4K Ultra HD)
- Тип панели: LED
- Частота обновления: 60 Гц
- Процессор изображения: Pixel Precise Ultra HD
- Поддержка HDR: HLG, HDR10, HDR10+
- Micro Dimming: Так
- Режимы изображения: ECO, Crystal Clear, Home Theater, Movie, Game, Monitor, Custom
- Аудиосистема: 2.0-канальная, 20 Вт RMS (2 × 10 Вт)
- Тюнер: DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2
- Размеры без подставки: 1446 × 838 × 91 мм
- Размеры с подставкой: 1446 × 857 × 294 мм
- Вес без подставки: 13.91 кг
- Вес с подставкой: 14.32 кг
- VESA: 400 × 300 мм
- Потребление энергии: SDR 84 кВт*ч/1000 ч, HDR 131 кВтч/1000 ч
Технологии
- Операционная система: TITAN OS с приложениями (Netflix, HBO, BBC iPlayer, YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, NFT app)
- Голосовые помощники: Alexa, Google Assistant
- Поддержка Smart Home: Control4, MATTER, Apple Home
- Аудио: Dolby Atmos, DTS:X, IntelliSound, Dolby Media Intelligence
- Подключение: Wi-Fi 802.11ac 2x2, Bluetooth 5.2, Apple AirPlay
- Порти: 3 × HDMI (ARC на HDMI1, HDCP 2.3, ALLM, VRR), 2 × USB
- Функции: HDMI-CEC (EasyLink), HbbTV, Gamebar 2.0, TTS, световой сенсор, эко-режим
- Форматы: Видео (AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1/2/4, VP9, AV1), Аудио (MP3, WAV, AAC, FLAC), Субтитры (SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, TXT), Отображение (JPEG, GIF, BMP, HIF)
Для кого
- Пользователям потокового контента для Netflix и YouTube
- Геймерам для игр с VRR и ALLM
- Владельцы Smart Home для интеграции с Alexa и Google
- Семьям для домашнего кино с Dolby Atmos
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 13.91 кг |
| Вага з підставкою | 14.32 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1446 x 838 x 91 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1446 x 857 x 294 |
| Графічний процесор | Pixel Precise Ultra HD |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 65 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Таймер вимкнення; Підтримка HDR10; Підтримка HLG; HDR10+; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Apple AirPlay; Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 104 972 ₴





