
Телевизор 32" TCL QLED HD 60Hz Smart Android TV Black
27 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: E32S4K
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TCL 32S4K — это современный 32-дюймовый телевизор с QLED экраном, созданный для комфортного ежедневного просмотра. Матрица VA с разрешением HD и контрастностью 3000:1 обеспечивает глубокие черные цвета и четкое изображение. Поддержка HDR10 и HLG улучшает детализацию светлых и темных сцен, а технология Dynamic Color расширяет цветовой диапазон. Операционная система Android TV открывает доступ к Google Play, потоковым сервисам и веб-просмотру. Телевизор поддерживает голосовых помощников и легко интегрируется в экосистему умного дома.
Особенности
- QLED экран 32" с антибликовым покрытием
- Частота обновления 60 Гц
- Поддержка HDR10 и HLG
- Операционная система Android TV
- Dolby Audio и стереозвук 2×8 Вт
Технологии
- QLED с технологией Dynamic Color
- HDR10 / HLG
- Android TV из Google Play Store
- Chromecast и T-Cast
- Поддержка Google Assistant и Alexa
Для кого
- Пользователи для дома или спальни
- Просмотр ТВ и стриминговых сервисов
- Смарт-экосистема и управление голосом
- Компактные помещения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Android |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; DLNA; Bluetooth |
| Вага без підставки | 3.15 кг |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 715 x 422 x 75 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 715 x 465 x 180 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Графічний процесор | Quad Core |
| Декодер Dolby Digital | Да |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 100х100 |
| Постійна пам'ять | 2.8 Гб |
| Потужність звуку | 16 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Google Play Store; Amazon Alexa; Google Home; Netflix; TCL Home; Alexa Smart Home; Amazon Prime; AppleTV+ |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 1.4 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 1Гб |
| Особенности | Таймер сну; Автоматичне вимкнення; HDR10 / HLG |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 27 009 ₴









