
Телевизор 55" TCL QLED 4K 144Hz Smart Google TV Titan ONKYO sound
88 046 ₴
- Нет в наличии
- Код: E55T8C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TCL 55T8C - премиальный QLED-телевизор с диагональю 55 дюймов, созданный для требовательного домашнего просмотра и игр. Разрешение 4K Ultra HD в сочетании с HVA матрицей и технологией Quantum Dot обеспечивает яркое, контрастное и детализированное изображение. Частота обновления 144 Гц делает динамичные сцены плавными и четкими. Платформа Google TV объединяет контент из различных сервисов, а мощная аудиосистема ONKYO с поддержкой Dolby Atmos создает эффект объемного звучания.
Особенности
- QLED экран 55" с разрешением 4K Ultra HD
- Частота обновления до 144 Гц
- Яркость до 400 кд/м2
- Поддержка Dolby Vision, HDR10+ и HLG
- Аудиосистема ONKYO с Dolby Atmos и DTS Virtual:X
Технологии
- QLED и HVA-матрица
- Quantum Dot (Wide Color)
- Google TV
- Game Master
- UHD Machine Learning AI SR
- Chromecast, Google Assistant, Amazon Alexa
Для кого
- Для домашнего кинотеатра
- Для геймеров и владельцев современных консолей
- Для просмотра 4K-контента и стриминговых сервисов
- Для пользователей умного дома
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Google TV |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; DLNA; Miracast; Bluetooth |
| Вага без підставки | 11 кг |
| Вага з підставкою | 11.3 кг |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1224 x 708 x 69.5 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1224 x 770 x 292 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Графічний процесор | Quad Core |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 300х300 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 35 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Google Play Store; Google Home; Netflix; TCL Home; Alexa Smart Home; Amazon Prime; AppleTV+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Сабвуфер | Да |
| Система динаміків | 2.1 |
| Тип HDMI | HDMI 2.1 |
| Тип матрицы | HVA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 144 |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Особенности | Підтримка HLG; AirPlay; Таймер сну; Автоматичне вимкнення; HDR10+; Game Master |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 88 046 ₴









