
Телевизор 27" Samsung LED FHD 50Hz Smart Tizen Black
45 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUE27F6000FUXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung UE27F6000FUXUA — это универсальный телевизор с 27-дюймовым Full HD LED экраном, обеспечивающий четкое и насыщенное изображение с естественной цветопередачей. Благодаря операционной системе Tizen этот телевизор поддерживает популярные онлайн-сервисы и приложения, такие как YouTube, Netflix, Megogo и другие. Частота обновления 50 Гц подходит для ежедневного просмотра телепередач, сериалов или стриминга. Его компактные размеры делают его удобным для небольших помещений. Стильный черный корпус гармонично вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
• Диагональ: 27"
• Разрешение: Full HD (1920x1080)
• Частота: 50 Гц
• Технология дисплея: LED
• Smart TV: так (Tizen)
• Порти: HDMI, USB, Wi-Fi
• Цвет: черный
• Артикул: UE27F6000FUXUA
Преимущества использования:
• Высокое качество изображения при компактных размерах
• Широкий функционал Smart TV на базе Tizen
• Легкий и элегантный – удобно устанавливать или монтировать на стену
• Оптимальный вариант для кухни, гостиничного номера, офиса
• Надежный бренд с гарантией качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Графічний процесор | Hyper Real |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 40 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 27.4 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 27 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 45 271 ₴







