
Телевизор 48" Samsung OLED 4K 100Hz (Up to 144Hz) Smart Tizen Black
176 083 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE48S90FAEXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung QE48S90FAEXUA — это OLED-телевизор с передовой панелью, создающий реалистичное изображение благодаря миллионам самоподсвечивающихся пикселей. 4K UHD разрешение обеспечивает четкость и детализацию, а частота обновления 100 Гц (с возможностью разгона до 144 Гц) гарантирует плавность в динамичных сценах. Технологии HDR10+ и Neural Quantum Processor 4K оптимизируют картинку, а Dolby Atmos создает объемный звук. Смарт-платформа Tizen открывает доступ к стриминговым сервисам и расширенным функциям для геймеров. Телевизор выполнен в стильном черном дизайне с тонкими рамками, который гармонично впишется в интерьер.
Основные характеристики:
- Диагональ: 48"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип матрицы: OLED
- Частота обновления: 100 Гц (до 144 Гц)
- Поддержка HDR: HDR10+
- Процесор: Neural Quantum Processor 4K
- Аудио: Dolby Atmos
- Смарт-платформа: Tizen (Netflix, YouTube, Disney+ и др.)
- Игровые функции: Motion Xcelerator Turbo Pro, Game Bar
- Интерфейсы: HDMI 2.1, USB, Wi-Fi, Bluetooth
- Дизайн: тонкие рамки, черный корпус
Преимущества использования:
- OLED-технология с идеальным контрастом и насыщенными цветами
- Высокая частота обновления для плавности в играх и спорте
- Dolby Atmos для объемного звучания
- Широкие смарт возможности Tizen
- Современный тонкий дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Індекс динамічних сцен | 144 кадрів/сек |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 10.6 кг |
| Вага з підставкою | 11.9 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1069.3 x 619.9 x 39.6 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1069.3 x 685.9 x 265.2 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 90 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 64.7 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 179 |
| Угол обзора по горизонтали | 179 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 300х200 |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 48 " |
| Сабвуфер | Да |
| Система динаміків | 2.1 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 100 |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 176 083 ₴





