
Телевизор 85" Sony LCD 4K 50Hz Smart GoogleTV Black
325 089 ₴
- Нет в наличии
- Код: EK-85S30
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Телевизор Sony K-85S30 85" предназначен для масштабного просмотра в 4K с эффектом присутствия. VA-панель с разрешением 3840×2160 передает глубокие цвета и высокие детали. Технология Motionflow XR устраняет размытие в движении. Google TV с 16 ГБ памяти объединяет приложения для развлечений. Черный дизайн добавляет современности в просторный интерьер.
Особенности
Телевизор Sony K-85S30 поддерживает Dolby Vision для реалистичного HDR. Встроенный тюнер принимает аналоговые и цифровые каналы. Динамики с Dolby Audio формируют объемный звук. Экологическая конструкция уменьшает энергопотребление. Пульт с голосовым управлением упрощает поиск контента.
Технологии
- VA-панель 85" с разрешением 3840×2160
- Частота обновления 50 Гц / 60 Гц
- HDR10, HLG, Dolby Vision
- Процесор 4K HDR X1
- Motionflow XR для плавности
- Google TV с 16 ГБ памяти
- Wi-Fi 6 и Ethernet
Для кого
- Семья для совместного просмотра
- Пользователи домашнего кинотеатра
- количеству спортивных событий на большом экране
- Те, кто выбирает премиальный Smart TV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Android 12 |
| SmartTV | Да |
| Індекс динамічних сцен | 200 кадрів/сек |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 42.2 кг |
| Выходы | Digital Audio |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1901 x 1090 x 73 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1901 x 1177 x 456 |
| Графічний процесор | 4K Processor X1 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання стандартне | 361 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х400 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Google Play Store |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 85 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип телевизора | LED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Особенности | Chromecast built-in; Apple HomeKit; Apple AirPlay; голосовий пошук Google Assistant |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 325 089 ₴









