
Экран на треноге Epson ELPSC26 16:9, 80", 1.77x1 м, MW
18 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: EV12H002S26
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проекционный экран EPSON ELPSC26 (V12H002S26) - мультиформатный экран Epson. Изделие подходит для любого проектора. Благодаря эргономичной конструкции вы можете легко установить экран и изменить его формат всего за несколько секунд. А небольшой вес и компактные размеры делают транспортировку экрана удобной и простой. Универсальный экран Epson – это действительно незаменимый партнер в бизнесе и отличный помощник в создании домашнего кинотеатра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры экрана | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 100 см |
| Діагональ проекційного екрану | 80 дюймів |
| Коефіцієнт відображення | 0.9 |
| Колір полотна | білий |
| Матеріал екрану | Matte White |
| Проекція | пряма |
| Тип конструкции | на тринозі |
| Формат экрана | 4:3; 16:9; 16:10 |
| Ширина екрана | 177 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 332 ₴

