
Экран подвесной Acer M87-S01MW 1:1, 87", 1.74x1.74 м, MW
4 108 ₴
- В наличии
- Код: EJZ.J7400.002
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный настенный экранAcer M87-S01MW (JZ.J7400.002)медает матовое покрытие, благодаря которому свет равномерно рассеивается по экрану. Встроенный пружинный механизм дает возможность сворачивать и разворачивать экран вручную по мере необходимости. Acer M87-S01MW обладает высокой четкостью изображения, максимально равномерно распределяет яркость картинки по поверхности экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 174 см |
| Довжина екрану з тубусом | 188.5 см |
| Діагональ проекційного екрану | 87 дюймів |
| Колір полотна | білий |
| Тип конструкции | настінний; стельовий |
| Формат экрана | 1:1 |
| Ширина екрана | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴

