
Экран подвесной Acer M90-W01MG 16:9, 90", 1.96x1.1 м, MG
3 175 ₴
- В наличии
- Код: EMC.JBG11.001
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной экран Acer M90-W01MG станет отличным выбором для просмотра фильмов, презентаций или игр. Благодаря формату 16:9 он идеально подходит для широкоформатного контента. Полотно MG обеспечивает равномерное распределение света и высокую контрастность. Механический механизм с плавным сворачиванием делает пользование удобным и безопасным. Конструкция экрана позволяет установить его на стену или потолок, экономя пространство.
Основные характеристики:
- Тип: подвесной экран
- Диагональ: 90" (229 см)
- Соотношение сторон: 16:9 — оптимально для кино и презентаций
- Рабочая область: 196×110 см — большая площадь для просмотра
- Материал полотна: MG — равномерное изображение и высокая контрастность
- Механизм сворачивания: ручной
- Монтаж: на стену или потолок
Преимущества использования:
- Четкое и яркое изображение благодаря качественному полотну
- Оптимальный формат 16:9 для фильмов и презентаций
- Простой монтаж и удобное сворачивание
- Подходит для дома, офиса или учебных учреждений
- Компактность в свернутом виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры экрана | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 110 см |
| Довжина екрану з тубусом | 215 см |
| Діагональ проекційного екрану | 90 дюймів |
| Колір полотна | сірий |
| Матеріал екрану | матовий контраст |
| Проекція | пряма |
| Тип конструкции | настінний; стельовий |
| Формат экрана | 16:9 |
| Ширина екрана | 196 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴



