
Екран моторизований Acer E100-W01MW 16:10, 100" 2.15x1.34 м, MW
36 961 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMC.JBG11.009
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Acer MC.JBG11.009 - это высококачественный экран для проектора, который идеально подходит для презентаций, конференций или домашнего кинотеатра. Он имеет диагональ 100 дюймов (254 см) и соотношение сторон 16:10. Экран можно установить на потолке или стене. Он имеет белый цвет, что обеспечивает четкое и яркое изображение. Этот экран для проектора — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры экрана | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 159 см |
| Діагональ проекційного екрану | 100 дюймів |
| Колір полотна | білий |
| Матеріал екрану | Matte White |
| Проекція | пряма |
| Тип | моторизований |
| Тип конструкции | настінний; стельовий |
| Формат экрана | 16:10 |
| Ширина екрана | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 961 ₴


