
Экран на треноге Acer T82-W01MW 16:10, 82", 1.74x1.09 м, MW
4 388 ₴
- В наличии
- Код: EMC.JBG11.00E
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран на треноге Acer MC.JBG11.00E (T82-W01MW) - это высококачественный продукт, который идеально подходит для презентаций в офисах, классах или там, где нужен временный экран. Этот экран известен своим качеством и долговечностью. Он имеет черные маскировочные ленты с четырех сторон, обеспечивающие повышенный контраст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Размеры экрана | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота экрана | 109 см |
| Діагональ проекційного екрану | 82.5 дюйми |
| Колір полотна | білий |
| Матеріал екрану | Matte White |
| Проекція | пряма |
| Тип конструкции | на тринозі |
| Формат экрана | 16:10 |
| Ширина екрана | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 388 ₴






