
БФП ink color A4 Epson EcoTank L8160 32_32 ppm Duplex USB Ethernet Wi-Fi 6 inks Black Pigment
44 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC11CJ20404-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
БФП ink color А4 C11CJ20404 Epson EcoTank L8160 32_32 ppm Duplex USB Ethernet Wi-Fi 6 inks Black Pigment.
Epson L8160 – это универсальный фотоцентр 3 в 1, обеспечивающий рекордно низкую себестоимость печати. Печатайте яркие цветные и стильные черно-белые и фотографии вплоть до формата А4 с новым набором чернил Epson Claria ET Premium. МФУ поддерживает беспроводное подключение к мобильным устройствам и делает печать и сканирование еще удобнее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Индонезия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi; Wi-Fi Direct |
| Габарити (ШхГхВ) | 403 x 369 x 162 |
| Дополнительная информация | з системою заправки «Key Lock» |
| Дозвіл копіювання | 1200x4800 |
| Друкуюча головка | Epson Micro Piezo™ |
| ЖК дисплей | Да |
| Цветность | кольоровий |
| Колір чорнил | чорний |
| Конфігурація картриджів | C13T07D; C13T07C14A |
| Лоток видачі | 50 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 5760х1440 |
| Макс. щільність паперу | 300 гр/м² |
| Мережевий протокол | IPv4/IPv6 |
| Мін. щільність паперу | 64 гр/м² |
| Мінімальний обсяг краплі | 1.9 pl |
| Панель управління | сенсорна |
| Подача паперу | 100 ст |
| Провідні інтерфейси | USB; Ethernet |
| Прямий друк | Да |
| Підтримка ОС | Windows XP; Windows VISTA; Windows 7; Windows 8; Windows Server 2003 R2; Windows 10; Windows 8.1; Windows Server 2016; Windows Server 2012 R2; Windows Server 2003 SP2; Windows XP Professional |
| Рекомендуємо придбати | 2E-W-3169m1.8; 2E-W-3169m3; AK-300102-018-E; AK-300102-018-S |
| Ресурс ч / б картриджа | 6200 ст |
| Ресурси картриджів | 6200 |
| Розмір сканування, максимальний | 210 × 297мм |
| Розподільна здатність сканера | 1200x4800 |
| Потребляемая мощность | 17 Вт Вт |
| Технологія друку | струменевий |
| Тип матрицы | CIS |
| Тип сканування | USB |
| Тип чернил | Пігментні; Водорозчинні |
| Типи друкованих носіїв | папір |
| Формат пристрої | A4 |
| Формат файлів | PDF; BMP; PNG; TIFF; JPEG; multi-TIFF; PICT |
| Чорно - біле копіювання | 32 ст/хв |
| Швидкість кольорового друку | 32 ст/хв |
| Скорость сканирования | 5 ст/хв; 10 |
| Швидкість чорно - білого друку | 32 ст/хв |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 44 546 ₴









