
БФП ink mono A3 Epson EcoTank M15140 32 ppm DADF Duplex USB Ethernet Wi-Fi Pigment 11.5 сек; 26 сек
95 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC11CJ41404-2
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Фронтальные чернильные емкости
Особенность всех устройств серии «Фабрика печати Epson» – это печать без картриджей. Вместо картриджей Epson M15140 использует фронтальные чернильные емкости.Фронтальное расположение емкостей делает устройство более компактным и обеспечивает удобное отслеживание уровня чернил.Высокий ресурс расходных материалов
Объем чернильного контейнера к МФУ Epson M15140 в 10 раз превышает объем стандартного картриджа и составляет 127 мл. Комплекта чернил хватит на печать 7 500 ч/б страниц.
Высокая скорость печати
Благодаря уникальной печатающей головке Epson PrecisionCore TFP2 Epson M15140 печатает со скоростью до 25 ч/б страниц в минуту (ISO2), значительно сокращая время на печать, что особенно оценят пользователи с большими объемами печати. За счет отсутствия нагрева при печати первая страница появляется через всего 5,5 секунд после отправки задания на печать!
Инновационная система заправки чернил «Key Lock»
Система «Key Lock» не даст перепутать контейнеры с чернилами при заправке, если у вас несколько различных моделей бескартриджных принтеров и МФУ. Уникальная форма носика для контейнеров этой серии совместима с принципом ключа с замком только с заправочным отверстием моделей этой же серии.
Контейнеры со встроенным клапаном перекрытия подачи чернил
Контейнеры с чернилами оснащены внутренним клапаном, который защищает от случайного проливания при переворачивании контейнера. Клапан открывается только при установке контейнера в отверстие для заправки, после чего чернила начинают поступать внутрь печатающей системы. Сразу же после удаления контейнера из заправочного отверстия клапан блокирует подачу чернил, исключая возможность случайного проливания.
Пигментные чернила
Уникальные пигментные чернила Epson обеспечивают:
- Четкий текст и графику на обычной и фотобумаге;
- Мгновенное высыхание отпечатков;
- Стойкость к попаданию воды или выделению маркером.
Сменная емкость для отработанных чернил
МФУ Epson M15140 – устройство для бизнеса, рассчитанное на высокие нагрузки печати. При заполнении емкости для отработанных чернил пользователь может с легкостью заменить ее самостоятельно, не обращаясь к сервисному центру.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Основные преимущества беспроводной печати – экономия места на рабочем столе и печать из любой точки дома и офиса. Подключитесь к любому устройству с поддержкой Wi-Fi и используйте максимум возможностей беспроводной работы с МФУ – печатайте и сканировать документы удаленно.
Включение по сети Ethernet
МФУ Epson M15140 имеет возможность подключения к сети и подойдет для работы с нескольких ПК в офисе. Пользователи смогут не только отправлять задания на печать, но и сканировать документы сразу на свой компьютер, что экономит время и ускоряет рабочий процесс.
Печать с мобильных устройств
Скачивайте и установите одно из бесплатных приложений сервиса Epson Connect и печатайте или сканировать изображения с мобильных устройств на базе iOS и Android. Добавки сервиса также позволяют отправлять на печать документы и фотографии по электронной поште, предуказав присвоенный принтер e-mail адрес (E-mail print).
Автоподатчик для сканирования документов (ADF) на 50 листов
МФУ оснащено планшетным сканером А3 формата для сканирования фото и документов постранично, а также автоподатчиком, предназначенным для обработки многостраничных документов (до 50 листов).
Удобное управление с ЖК-экраном диагональю 6,8 см
Настройка беспроводного соединения по Wi-Fi или подключение к мобильным устройствам без использования ПК возможны благодаря удобному сенсорному ЖК-экрану диагональю 6.8 см. Кроме того, с панели управления можно запускать копирование и сканирование, а также выполнять сервисные команды, такие как проверка и прочистить сопла.
Автоматическая двусторонняя печать со скоростью до 16 стр/мин
Функция автоматической двусторонней печати позволяет экономить время и бумагу. Выбирайте эту функцию в меню драйвера и печатайте документы с обеих сторон листа.
Высокое качество печати и надежность
Уникальная технология печати Epson PrecisionСore и точный контроль давления в емкостях с чернилами обеспечивают высокое качество отпечатков. Специально разработанные материалы, используемые при создании компонентов устройства, обеспечивают долгий срок службы и бесперебойную работу МФУ. Официальная гарантия производителя на МФУ Epson M15140 составляет 36 месяцев или 350 000 отпечатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Индонезия |
| Уровень шума | 6.7 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Витратні матеріали | ємність для відпрацьованого чорнила C12C934591 |
| Габарити (ШхГхВ) | 515 x 500 x 350 |
| Дополнительная информация | ADF |
| Друкуюча головка | PrecisionCore Micro TFP |
| ЖК дисплей | Да |
| Цветность | монохромний |
| Колір чорнил | чорний |
| Конфігурація картриджів | C13T06C14A |
| Лотки подачі | 1 шт |
| Лоток видачі | 125 ст |
| Макс. щільність паперу | 256 гр/м² |
| Мін. щільність паперу | 64 гр/м² |
| Мінімальний обсяг краплі | 3.8 pl |
| Опції | ADF |
| Панель управління | сенсорна |
| Подача паперу | 550 ст |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0 Hi-Speed; Ethernet |
| Рекомендуємо придбати | 2E-W-3169m1.8; 2E-W-3169m3; AK-300102-018-E; AK-300102-018-S |
| Ресурс ч / б картриджа | 7500 ст |
| Ресурси картриджів | 7500 |
| Розподільна здатність сканера | 1200х2400 dpi |
| Потребляемая мощность | 19 Вт Вт |
| Технологія друку | струменевий |
| Тип матрицы | CIS |
| Тип сканування | USB |
| Тип чернил | Пигментные |
| Формат пристрої | A3 |
| Формат файлів | PDF; BMP; PNG; TIFF; JPEG; multi-TIFF |
| Час виходу першої сторінки | 5.5 с |
| Время прогрева | 5.5 с |
| Чорно - біле копіювання | 25 ст/хв |
| Скорость сканирования | 11.5 сек; 26 сек |
| Швидкість чорно - білого друку | 32 ст/хв |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | МФУ; комплект чорнила |
- Цена: 95 226 ₴










