
БФП ink color A4 Epson EcoTank L4267 33_15 ppm Duplex USB Wi-Fi 4 inks Black Pigment
685 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC11CJ63413
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Попрощайтесь с дорогостоящими картриджами
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости созданы для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Цельная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию затрат на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет2. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 7500 черно-белых или 6000 цветных страниц3.
Програма Epson Smart Panel
Данное приложение позволяет управлять принтером с вашего смарт-устройства4. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера.
Современная гибкость
Данный принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в существующую домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков4.
1 определено в соответствии со стандартом ISO/IEC 24734; соответствует среднему значению ESAT в испытание стандартной односторонней печати стандартных офисных документов. Дополнительную информацию см. на веб-сайте Epson.
2 Запас чорнил на 3 года рассчитаны на основе среднего лунного объема печати в размере 70 страниц для домашних и офисных принтеров EcoTank и 40 фотографий для фотопринтеров EcoTank. Расчеты основаны на возможностях контейнера для чернил с самым низким ресурсом, который используется в домашних и офисных принтерах, и на самом низком ресурсе для фотопринтеров.
3 Приведенные показатели ресурса печати рассчитаны на основе оригинальной методологии Epson путем имитации печати тестовых образцов согласно стандарту ISO/IEC 24712. Приведенные показатели ресурса НЕ базируются на стандарте ISO/IEC 24711. Эти показатели зависят от печатанных изображений, типа используемой бумаги частоты печати и условий эксплуатации, таких как окружающей температура. При первой настройке принтера определенное количество чернил используется для заполнения сопел печатающей головки, поэтому ресурс первого контейнера может быть ниже обычного.
4 Для решений мобильной печати требуется беспроводное и/или интернет-соединение с принтером. Список принтеров, совместимых устройств, программ и способов подключения, поддерживающих Epson Connect, см. на веб-сайте www.epson.eu/connect.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Витратні матеріали | контейнери серії C13T03V |
| Габарити (ШхГхВ) | 375x347x187 |
| Дополнительная информация | з системою заправки «Key Lock» |
| Дозвіл копіювання | 1200х2400 |
| Друк без полів | Да |
| Друкуюча головка | Epson Micro Piezo™ |
| Цветность | кольоровий |
| Лоток видачі | 30 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 5760х1440 |
| Макс. щільність паперу | 255 гр/м² |
| Мін. щільність паперу | 64 гр/м² |
| Мінімальний обсяг краплі | 3 pl |
| Подача паперу | 100 ст |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0 Hi-Speed |
| Підтримка ОС | MAC OS X; Windows |
| Рекомендуємо придбати | 2E-W-3169m1.8; 2E-W-3169m3; AK-300102-018-E; C13T03V24A; C13T03V44A; C13T03V34A; C13T03V14A; AK-300102-018-S |
| Ресурс кольорового картриджа | 5200 ст |
| Ресурс ч / б картриджа | 6500 ст |
| Розподільна здатність сканера | 1200x2400 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт Вт |
| Технологія друку | струменевий |
| Тип матрицы | CIS |
| Тип чернил | Пігментні; Водорозчинні |
| Типи друкованих носіїв | фотопапір; глянцевий папір |
| Формат пристрої | A4 |
| Швидкість друку , 10х15 см | 69 сек/фото |
| Швидкість кольорового друку | 15 ст/хв |
| Швидкість чорно - білого друку | 33 ст/хв |
| Цвет | Алый |
| Комплектация | багатофункціональний пристрій |
- Цена: 685 565 ₴









