
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LaserJet M236d
11 549 ₴
- В наличии
- Код: E9YF94A
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Работайте быстро. Работайте эффективно
Ускорьте работу с многостраничными документами благодаря самому быстрому в своем классе двусторонней печати. Этот принтер LaserJet настолько компактен, что сможете разместить его практически где угодно. Скорее выполняйте проекты с помощью компактного принтера, который можно разместить практически где угодно.
Быстро получайте нужные вам отпечатки.
Этот принтер быстро напечатает ваши документы. Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру. Благодаря лотку емкостью 150 листов можно реже загружать бумагу.
Умная экономия времени
Благодаря простой настройке с пошаговой инструкцией вы сможете быстро начать работу. Просто загрузите приложение HP Smart, подключитесь к сети Wi-Fi и откройте доступ к принтеру для всех своих устройств. Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive, по электронной почте или в облако с помощью приложения HP Smart.
Проверенное качество и удобство
Этот удивительно компактный лазерный принтер обеспечивает исключительное качество и стабильные результаты. На устройстве предусмотрены основные функции безопасности, в том числе простое шифрование и защита паролем, обеспечивающие конфиденциальность и контроль.
Помогите уменьшить негативное влияние на окружающую среду
Этот принтер HP LaserJet соответствует экологическим требованиям Ecolabel, в том числе стандартам ENERGY STAR и BLUE ANGEL. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и отключает, когда он не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витратні матеріали | Картридж W1360A Black (1 150 стор @ 5%); Картридж W1360X Black (2 600 стор @ 5%) |
| Габарити (ШхГхВ) | 368x299x242 |
| Глибина кольору | 24 |
| Коефіцієнт масштабування | 25 – 400% |
| Цветность | монохромний |
| Лоток видачі | 100 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 600х600 |
| Макс. щільність паперу | 163 гр/м² |
| Максимальна кількість копій | 99 ст |
| Мови опису | URF; PWG; PCLmS |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м² |
| Подача паперу | 150 ст |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0 Hi-Speed |
| Підтримка ОС | Linux; Windows 7; Windows 10; Windows 11; Windows 8.1; macOS 10.14 Mojave; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey |
| Пікове навантаження на місяць | 20 тис. ст |
| Рекомендоване навантаження на місяць | 0.2 тис. ст |
| Рекомендуємо придбати | AK-300102-018-E; AK-300102-018-S |
| Ресурс ч / б картриджа | 1 ст |
| Розподільна здатність сканера | 600х1200 dpi |
| Потребляемая мощность | 453 Вт Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип матрицы | CIS |
| Типи друкованих носіїв | папір; конверти; картон; наліпки; поштові листівки |
| Формат пристрої | A4 |
| Формат файлів | PDF; BMP; PNG; TIFF; JPEG |
| Час виходу першої сторінки | 7 с |
| Чорно - біле копіювання | 29 ст/хв |
| Швидкість чорно - білого друку | 29 ст/хв |
| Цвет | білий з сірим |
- Цена: 11 549 ₴









