
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LaserJet M236dw с Wi-Fi
12 599 ₴
- В наличии
- Код: E9YF95A
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Работайте быстро. Работайте эффективно
Ускорьте работу с многостраничных документов благодаря самой быстрой в своем классе двусторонней печати. Этот принтер LaserJet настолько компактен, что вы сможете разместить его практически где угодно. Скорее выполняйте проекты с помощью компактного принтера, который можно разместить практически где угодно. Оцените увеличенный радиус действия, а также скорость и надежность подключения, которые обеспечивает двухдиапазонный адаптер Wi-Fi.
Простое совместное использование ресурсов – доступ и печать по беспроводной сети и сети Ethernet. Подключите смартфон или планшет к принтеру для удобной печати без подключения к сети.
Работайте продуктивно независимо от места расположения
Сканируйте документы с высоким качеством. Отправляйте их в Dropbox, Google Drive, по электронной поште или в облако, где бы вы ни находились, с помощью приложения HP Smart. Быстрый доступ и печать документов и фотографий со смартфона или из облачного хранилища, такого как Dropbox или Google Drive, с помощью приложения HP Smart. Экономьте время – дополнение HP Smart позволяет отправлять мобильные факси со смартфона, планшета или ПК. С помощью приложения HP Smart вы можете управлять своим принтером практически из любого места. Получайте уведомления при печати, сканировании или копировании со своего смартфона.
Простая настройка, удобство использования
Благодаря простой настройке с пошаговые инструкции вы сможете быстро начать работу. Просто загрузите приложение HP Smart, подключитесь к сети и откройте доступ к принтеру для всех своих устройств. С легкостью управляйте заданиями с помощью интуитивно понятных интеллектуальных кнопок, которые появляются только при необходимости.
Помогите уменьшить негативное влияние на окружающую среду.
Этот принтер HP LaserJet соответствует экологическим требованиям Ecolabel, в том числе стандартам ENERGY STAR и BLUE ANGEL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth; IEEE802.11b/g/n |
| Витратні матеріали | Картридж W1360A Black (1 150 стор @ 5%); Картридж W1360X Black (2 600 стор @ 5%) |
| Габарити (ШхГхВ) | 368x299x242 |
| Глибина кольору | 24 |
| Коефіцієнт масштабування | 25 – 400% |
| Цветность | монохромний |
| Лоток видачі | 100 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 600х600 |
| Макс. щільність паперу | 163 гр/м² |
| Максимальна кількість копій | 99 ст |
| Мови опису | URF; PWG; PCLmS |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м² |
| Подача паперу | 150 ст |
| Провідні інтерфейси | Ethernet 10/100Base TX; USB 2.0 Hi-Speed |
| Підтримка ОС | Linux; Windows 7; Windows 10; Windows 11; Windows 8.1; macOS 10.14 Mojave; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey |
| Пікове навантаження на місяць | 20 тис. ст |
| Рекомендоване навантаження на місяць | 0.2 тис. ст |
| Ресурс ч / б картриджа | 1150 ст |
| Розподільна здатність сканера | 600х1200 dpi |
| Потребляемая мощность | 453 Вт Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип матрицы | CIS |
| Типи друкованих носіїв | папір; конверти; картон; наліпки; поштові листівки |
| Формат пристрої | A4 |
| Формат файлів | PDF; BMP; PNG; TIFF; JPEG |
| Час виходу першої сторінки | 7 с |
| Чорно - біле копіювання | 29 ст/хв |
| Швидкість чорно - білого друку | 29 ст/хв |
| Цвет | білий з сірим |
| Комплектация | USB кабель; кабель живлення; багатофункціональний пристрій; картридж із тонером HP, LaserJet, чорний (ресурс 700 сторінок); довідковий посібник; посібник із налаштування; компакт-диск із програмним забезпеченням і документацією в електронному форматі |
- Цена: 12 599 ₴









