
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LaserJet M236sdn
13 229 ₴
- В наличии
- Код: E9YG08A
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Работайте быстро. Работайте эффективно
Ускорьте работу с многостраничных документов благодаря самой быстрой в своем классе двусторонней печати. Простое совместное использование ресурсов – получайте доступ и печатайте с помощью сети Ethernet. Быстро получайте нужные вам отпечатки. Этот принтер быстро напечатает ваши документы.
Работайте продуктивно независимо от места расположения
Сканируйте документы с высоким качеством. Отправляйте их в Dropbox, Google Drive, по электронной поште или в облако, где бы вы ни находились, с помощью приложения HP Smart.
Быстрый доступ и печать документов и фотографий со смартфона или из облачного хранилища, такого как Dropbox или Google Drive, с помощью приложения HP Smart.
Экономьте время – дополнение HP Smart позволяет отправлять мобильные факси со смартфона, планшета или ПК.
С помощью приложения HP Smart вы можете управлять своим принтером практически из любого места. Получайте уведомления при печати, сканировании или копировании со своего смартфона.
Простая настройка, удобство использования
Благодаря простой настройке с пошаговые инструкции вы сможете быстро начать работу. Просто загрузите приложение HP Smart, установите соединение с сети и откройте доступ к принтеру для всех своих устройств. С легкостью управляйте заданиями с помощью интуитивно понятных интеллектуальных кнопок, которые появляются только при необходимости.
Помогите уменьшить негативное влияние на окружающую среду.
Этот принтер HP LaserJet соответствует экологическим требованиям Ecolabel, в том числе стандартам ENERGY STAR и BLUE ANGEL. Новые модели HP LaserJet потребляют до 20% меньше энергии по сравнению с предыдущими моделями и позволяют сократить расходы на электроэнергию. Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и отключает, когда он не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип устройства | Принтер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витратні матеріали | Картридж W1360A Black (1 150 стор @ 5%); Картридж W1360X Black (2 600 стор @ 5%) |
| Габарити (ШхГхВ) | 418x308x294 |
| Глибина кольору | 24 |
| Дозвіл копіювання | 600х600 |
| Коефіцієнт масштабування | 25 – 400% |
| Цветность | монохромний |
| Лоток видачі | 100 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 600х600 |
| Макс. щільність паперу | 163 гр/м² |
| Максимальна кількість копій | 99 ст |
| Мови опису | URF; PWG; PCLmS |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м² |
| Подача паперу | 150 ст |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0; Fast Ethernet 10/100Base-TX |
| Підтримка ОС | Linux; Windows 7; Windows 10; macOS Mojave v10.14 Leopard; Windows 11; Windows 8.1; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey |
| Пікове навантаження на місяць | 20 тис. ст |
| Рекомендоване навантаження на місяць | 0.2 тис. ст |
| Рекомендуємо придбати | AK-300102-018-E; AK-300102-018-S |
| Ресурс ч / б картриджа | 1150 ст |
| Розподільна здатність сканера | 600х600 dpi |
| Потребляемая мощность | 453 Вт Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Типи друкованих носіїв | папір; конверти; картон; наліпки; поштові листівки |
| Формат пристрої | A4 |
| Формат файлів | PDF; BMP; PNG; TIFF; JPEG |
| Час виходу першої сторінки | 7 с |
| Чорно - біле копіювання | 29 ст/хв |
| Швидкість чорно - білого друку | 29 ст/хв |
| Цвет | білий з сірим |
- Цена: 13 229 ₴








