
Многофункциональное устройство А4 ч/б HP LaserJet Pro 4103fdn
24 716 ₴
- В наличии
- Код: E2Z628A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Беспрепятственное управление
Легко настраивайте и управляйте парком подключенных к облаку принтеров HP, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда готовы к работе.
Безопасность
Встроенная проактивная система защиты с предварительно настраиваемыми параметрами и регулярными обновлениями помогает защитить ваш бизнес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | 802.3az |
| Вбудований факс | Да |
| Витратні матеріали | Картридж W1510A Black (3 050 стор. @ 5%); Картридж W1510X Black (9 700 стор. @ 5%) |
| Габарити (ШхГхВ) | 420x390x323 |
| Глибина кольору | 24 |
| Дозвіл копіювання | 600х600 |
| Коефіцієнт масштабування | 25 – 400% |
| Цветность | монохромний |
| Лоток видачі | 150 ст |
| Макс. дозвіл, dpi | 1200х1200 |
| Макс. щільність паперу | 120 гр/м² |
| Максимальна кількість копій | 99 ст |
| Максимальна швидкість передачі | 33.6 Кбіт/сек |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м² |
| Пам'ять, трансляція станції | 400 ст |
| Подача паперу | 350 ст |
| Подача паперу, максимум | 900 ст |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0 Hi-Speed; Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T network |
| Підтримка ОС | Windows 7; Android; Windows 10; Windows 11; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey; Windows Client OS; Mobile OS |
| Пікове навантаження на місяць | 80 тис. ст |
| Рекомендоване навантаження на місяць | 0.75 тис. ст |
| Ресурс ч / б картриджа | 3050 ст |
| Розподільна здатність сканера | 1200х1200 dpi |
| Потребляемая мощность | 510 Вт Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип матрицы | CIS |
| Типи друкованих носіїв | папір; конверти; цупкий папір; етикетки; тонкий папір; кольоровий папір; бланки; перфарований |
| Формат пристрої | A4 |
| Формат файлів | PDF; JPG; TIFF |
| Час виходу першої сторінки | 6.3 с |
| Чорно - біле копіювання | 40 ст/хв |
| Скорость сканирования | 20 стор/хв; 29 стор/м |
| Швидкість чорно - білого друку | 40 ст/хв |
| Цвет | білий + чорний |
| Комплектация | багатофункціональний пристрій; стартовий картридж на 3 050 стор/чорний |
Информация для заказа
- Цена: 24 716 ₴



