
Принтер ink mono A4 Epson EcoTank M1100 32 ppm USB Pigment
7 928 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EC11CG95405
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монохромный принтер Epson М1100 - это компактный и удобный в использовании струйный принтер с большими емкостями для чернил объемом 120 мл. вместо картриджей. Благодаря своей уникальной конструкции Epson M1100 позволяет печатать документы с рекордно низкой себестоимостью, а за счет использования пигментных чернил отпечатки мгновенно высыхают и не размазываются при попадании воды или механического воздействия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Витратні матеріали | C13T03P14A ; C13T01L14A ; C13T04D100 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 161 х 375 х 267 |
| К-сть кольорів | 1 |
| Цветность | монохромний |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Лоток видачі | 30 арк |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 1440x720 |
| Макс. щільність паперу | 90 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 64 гр/м2 |
| Мінімальний обсяг краплі | 3 pl |
| Подача паперу | 150 арк |
| Провідні інтерфейси | USB |
| Підтримка ОС | Linux; MAC OS X; Windows |
| Ресурс ч / б картриджа | 5000 ст |
| Споживана потужність при роботі | 13 Вт |
| Технологія друку | струменева |
| Тип | Принтери струменеві |
| Тип чернил | Пигментные |
| Формат пристрою | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 8 с |
| Швидкість чорно-білого друку | 32 ст/хв |
| Дополнительно | USB кабель в комплект не входить |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 928 ₴








