
Принтер А4 HP LaserJet Pro 3003dw с Wi-Fi
15 549 ₴
- В наличии
- Код: E3G654A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Непревзойденная производительность.
Управляйте своими принтерами с помощью мощного Web Jetadmin или подключайте принтеры к облаку с помощью учетной записи HP. Интуитивно понятные инструменты управления помогают настраивать принтеры, встроенных пользователей, отслеживать уровни тонера, обеспечивать безопасность и многое другое.
Бесшовное управление.
Легко настраивайте парк принтеров HP, подключенных к облаку, и управляйте им, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели управления Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Витратні матеріали | W1450A 1700; W1450X 3800 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 367x398x216 |
| Двохсторонній друк | Да |
| Цветность | монохромний |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 1200x1200 |
| Макс. щільність паперу | 163 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 60 гр/м2 |
| Підтримувані види носіїв | Конверти; Картон; Глянцевий папір |
| Пікове навантаження на місяць | 50 тис. ст |
| Ресурс ч / б картриджа | 1700 ст |
| Рівень шуму при роботі | 53 дБ |
| Споживана потужність при роботі | 484 Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип | Принтери лазерні монохромні |
| Формат пристрою | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 7 с |
| Швидкість чорно-білого друку | 33 ст/хв |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Цвет | білий з чорним |
| Комплектация | принтер |
Информация для заказа
- Цена: 15 549 ₴



