
Принтер А4 HP LaserJet M111w с Wi-Fi
7 949 ₴
- В наличии
- Код: E7MD68A
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
В этих принтерах используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемой или электронной схемой сторонних производителей. Периодические обновления микропрограммы будут поддерживать эффективную работу этих средств и обеспечивать блокировку ранее работающих картриджей. Повторно используемые микросхемы и электронные схемы HP позволяют применять повторно используемые, восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Самое компактное лазерное устройство печати в своем классе
Самое компактное лазерное устройство печати в своем классе, созданное для эффективной работы.
Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Проверенное качество и удобство
Получайте отпечатки неизменно высокого качества на этом компактном лазерном устройстве печати, используя оригинальные лазерные картриджи HP.
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности
Интеллектуальная технология HP Auto-On/Auto-Off может включать МФУ, когда это необходимо, и выключать его, когда устройство не используется.
Удивительные возможности сканирования – теперь и на вашем смартфоне
Сканируйте документы в высоком качестве и отправляйте их в Dropbox, Google Drive или облако прямо со своего смартфона, используя широкие возможности приложения HP Smart.
Печать стала более продуктивной
Быстро подключайтесь и печатайте документы и фотографии со смартфона или облачного хранилища, такого как Dropbox или Google Drive.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Витратні матеріали | HP 150A Black LaserJet Toner Cartridge W1500A |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 346x189x159 |
| Цветность | монохромний |
| Количество картриджей | 1 шт |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 600x600 |
| Макс. щільність паперу | 120 гр/м2 |
| Мін. щільність паперу | 65 гр/м2 |
| Провідні інтерфейси | USB 2.0 |
| Підтримка ОС | Linux; Windows; Mac OS |
| Підтримувані види носіїв | Звичайний папір; Конверти |
| Пікове навантаження на місяць | 8 тис. ст |
| Ресурс ч / б картриджа | 975 ст |
| Споживана потужність при роботі | 361 Вт |
| Технологія друку | лазерна |
| Тип | Принтери лазерні монохромні |
| Формат пристрою | A4 |
| Час виходу першої сторінки | 9 с |
| Швидкість чорно-білого друку | 20 ст/хв |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | принтер |
- Цена: 7 949 ₴









