Canon SELPHY Square QX20 - это портативный фотопринтер, созданный для ярких мгновенных снимков в квадратном формате. С размером фотографий 72 × 85 мм он отлично подходит для экспериментов со стилем, сторез или печати воспоминаний с друзьями. Компактный корпус размером чуть больше смартфона, в комплекте со встроенной литиевой батареей, обеспечивает печать до ~54 фото без зарядки.
Принтер поддерживает беспроводную печать по Wi‐Fi и Bluetooth — печатайте напрямую со смартфона или планшета. Поддерживаются приложения Canon Print и SELPHY Photo Layout: последний позволяет добавлять рамки, текст, оформление и создавать фотоколажи. Печать осуществляется по технологии 3-ступенчатого красителя (Resin), что гарантирует стойкое качество, яркие цвета и четкость деталей, а также защиту от размытости и влаги.
Бумага легко загружается благодаря картриджу «все в одном»: фотобумаги и краски загружаются вместе. Печать занимает около 40 секунд. SELPHY QX20 оснащен динамиком, который воспроизводит звуковой сигнал по завершению каждой печати. Этот принтер станет отличным решением как для домашних вечеринок, так и для профессиональных мероприятий, где важна мобильность и скорость создания фотографий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Цветность | кольоровий |
| Конфігурація картриджів | XC-20L, XC-60L, XS-20L |
| Макс. роздільна здатність, dpi | 287х287 |
| Панель управління | кнопкова |
| Подача паперу | зсередини |
| Провідні інтерфейси | USB Type-C |
| Підтримка ОС | iOS; Android |
| Рекомендуємо придбати | 4119C002; 6756C001; 6755C002 |
| Споживана потужність при роботі | 62 Вт |
| Споживання електроенергії у режимі очікування | 3 Вт |
| Технологія друку | термосублімаційна |
| Тип | Фотопринтер |
| Тип чернил | Пигментные |
| Формат носителя | 54х85 мм; 72х85 мм |
| Цвет | Алый |
| Назначение | фотографії |
- Цена: 7 949 ₴









