
Папір Epson Bond Paper White (80) 42"x50m
1 802 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EC13S045276
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Білизна | 163% |
| Галузь застосування | для струменевих плотерів |
| Длина рулона | 50 м |
| Поверхность | Матовая |
| Толщина | 0.09 мм мм |
| Формат | рулон; 42" |
| Ширина рулона | 1067 мм |
| Плотность | 80 г/м² |
| Яскравість екрану | 109% |
| Дополнительно | 95% |
| Особенности | діаметр втулки 2" |
| Совместимость | струменеві плоттери Epson |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴

