
Бумага Xerox Inkjet Monochrome (80) 610mmx50m 450L90504/496L94062
774 ₴
- Нет в наличии
- Код: E450L90504
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бумага в рулонах на основе сорта офисной бумаги класса A Xerox Premier. Имеет высокую степень белья (164 CIE) и однородность бумажной массы. Предназначена для черно-белой струйной печати, подходит также для цветной печати с низкой заливкой и низким разрешением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Білизна | 164% |
| Вид | папір |
| Внутрішній діаметр гільзи | 50.8 мм |
| Галузь застосування | для струменевих плотерів |
| Длина рулона | 50 м |
| Категория | папір широкоформатний |
| Поверхность | Матовая |
| Формат | рулон; 24" |
| Ширина рулона | 610 мм |
| Плотность | 80 г/м² |
| Особенности | швидке висихання; папір класу А |
| Совместимость | струменеві плоттери Epson; плоттери HP; плоттери Xerox; плоттери Canon; плоттери Kodak |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴

