Надежный и эффективный адаптер питания, разработанный для ноутбуков HP. Обеспечивает мощность 65 Вт, гарантирует быструю и стабильную зарядку. Оснащен умной регулировкой напряжения, защитой от перегрузки и компактным дизайном для удобной транспортировки. Идеально подходит для дома, офиса или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Для моделей | HP; HP Elitebook; HP ProBook; HP ZBook; HP 250; HP 255; HP 350; HP ENVY 13 |
| Тип | спеціалізований |
| Вес | 280 г г |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| довжина кабеля | 2.5 м |
| Комплектация | адаптер; блок живлення; документація |
| Разъем | 7.4 x 5.0 pin inside |
| розміри | 106 x 47 x 28 мм |
| Совместимость | HP |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴




