-19%

Адаптер питания Trust Primo 70W-19V Universal Laptop Charger, черный
1 559 ₴
1 259 ₴
- В наличии
- Код: E22141_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Универсальное устройство выходной мощностью 70 Вт для зарядка ноутбука
- Для использования с ноутбуками Acer, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Medion, MSI, Packard Bell и Samsung
- В комплекте адаптеры для самых популярных брендов ноутбуков; бесплатная служба доставки адаптеров обеспечивает полную совместимость
- Умная система защиты для безопасного и быстрого зарядка
- Идеально подходит для путешествий: компактный дизайн и робота при 100–240 В 50/60 Гц
- Тревковая, надежная и энергоэффективная конструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Dихідний струм | 3.6 А |
| Источник питания | мережа |
| Тип | Универсальный |
| Вес | 313 г г |
| Выходное напряжение | 18 – 20 В |
| Входное напряжение | 100 – 240 В |
| Комплектация | універсальний зарядний пристрій; керівництво користувача; 6 роз'ємів для ноутбуків |
| Особенности | розумна система захисту для безпечного та швидкого заряджання |
| Совместимость | ноутбуки |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴





