
Блок питания CHIEFTEC Smart (600W), >85%, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 2xMolex, 4xSATA, 2xPCIe 8pin(6+2)
2 593 ₴
- Нет в наличии
- Код: EGPS-600A8
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель GPS-600A8 относится к новой серии SMART, предлагающей пользователям хорошую производительность наряду с высоким качеством. Блок питания окрашен в черный цвет и оснащен длинными «родными» проводами и шнуром питания, а также упакован в твердый картон для лучшей защиты. С КПД 85%, модель GPS-600A8 соответствует экологическим требованиям, имея привлекательную цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Floppy | Да |
| Molex (IDE) | 2 шт |
| PCI-E 8pin | 2 шт |
| SATA | 4 шт |
| Безопасность | UVP (Захист від пониження напруги в мережі); OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); AFC (Автоматичний контроль швидкості вентилятора) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 140 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення MB / CPU | 24+8 pin |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Захист від надлишкового струму | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| ККД | 85 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | +3.3VDC&+5VDC - 120 Вт; +12V1 & +12V2 - 552 Вт |
| Коннектори для підключення Peripheral / FDD / SATA | 2 / 1 / 4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная нагрузка | +12V2 - N/A; +5VSB - 2.5A; -12V - 0.3A; +3.3V - 20A; +5V - 20A; +12V - 46A |
| Регулювання оборотів вентилятора | Да |
| Стандарт ATX 12В в. | 2.3 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Входное напряжение | 200 |
| довжина кабеля | 0.5 |
| Дополнительно | управління швидкістю обертання |
| Мощность | 600 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 593 ₴






