
Блок питания CHIEFTEC Photon (750W), >85%, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 4xMolex, 6xSATA, 4xPCIe 8pin(6+2), Modular
4 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECTG-750C-RGB
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адресный + 5V LED RGB коннектор обеспечивает чрезвычайно широкий спектр режимов и эффектов, и поддерживает все известные системы синхронизации подсветки RGB, такие как ASUS TM AURA SYNC, MSI TM MYSTIC LIGHT SYNC, ASROCK TM POLYCHROME SYNC, GIGABYTEM RGB FUSION.
Благодаря модульной системе кабелей, большому количеству коннекторов, эффективности 85% при 230 V и функций подсветки RGB, в сочетании с очень конкурентоспособным ценовым позиционированием, модели серии Photon являются идеальными блоками питания RGB Gaming для доступных игровых систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | UVP (Захист від пониження напруги в мережі); OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження); AFC (Автоматичний контроль швидкості вентилятора); SIP (Захист від сплесків і кидків напруги) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86x150x140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення MB / CPU | 24+8 pin |
| ККД | 85 % |
| Комбіноване навантаження | 12V1 & +12V2 - 675 Вт; +3.3VDC&+5VDC - 130 Вт |
| Коннектори для підключення Peripheral / FDD / SATA | 1; 6; 2; 4 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість роз'ємів доп. живлення для відеокарт | 4 |
| Максимальная нагрузка | +5VSB - 3.0A; +5V - 22A; +3.3V - 22A; -12V - 0.3A; +12V1 - 30A; +12V2 - 30A |
| Подсветка | Да |
| Регулювання оборотів вентилятора | Да |
| Сертифікати | 85+ |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 2.15 кг г |
| Входное напряжение | 230 |
| довжина кабеля | 0.55 |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Назначение | геймінг/майнінг |
Информация для заказа
- Цена: 4 027 ₴









