
Блок питания CHIEFTEC Task (600W), >85%, 80+ Bronze, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, 2xPCIe 8pin(6+2)
2 734 ₴
- В наличии
- Код: ETPS-600S
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Chieftec 600W Task TPS-600S – блок питания от компании Chieftec. Поддерживает активный PFC, а мощность составляет 600 Вт. Таких параметров достаточно для системы ПК среднего и начального уровня. Такой элемент питания можно подобрать для офисных компьютеров и домашних систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| 8pin EPS (4+4) | 1 шт |
| Floppy | Да |
| Molex (IDE) | 3 шт |
| PCI-E 8pin | 2 шт |
| SATA | 5 шт |
| Вхідний струм | 9.0 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 140х150х87 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення MB / CPU | 24 pin |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Захист від надлишкового струму | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| ККД | 85 % |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертифікат 80 PLUS | bronze |
| Стандарт ATX 12В в. | 2.3 |
| Стандарт EPS 12В в. | 2.92 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 47-63 |
| Вес | 1.67 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Мощность | 600 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴








