
Блок питания CHIEFTEC PowerUP (850W), >90%, 80+ Gold, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 9xSATA, 6xPCIe
5 532 ₴
- Нет в наличии
- Код: EGPX-850FC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Благодаря дизайну, гарантирующему высокую плотность мощности, эта серия гарантирует мощность вплоть до 850W несмотря на небольшой форм-фактор, общей длиной всего 14 см, и КПД 80PLUS® Gold. Компактный размер и полностью модульное управление кабелями позволит Вам использовать серию PowerUp как для небольших систем, где есть необходимость в маленьком блоке питания, так и для очень больших систем благодаря длинным черным плоским кабелям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| 8pin EPS (4+4) | 2 шт |
| Floppy | Да |
| Molex (IDE) | 3 шт |
| PCI-E 8pin | 6 шт |
| SATA | 9 шт |
| Вхідний струм | 12 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86x140x150 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення MB / CPU | 20+4 pin |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертифікат 80 PLUS | gold |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 47 - 63 |
| Вес | 2.4 кг г |
| Входное напряжение | 100 - 240 |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Назначение | геймінг/майнінг |
Информация для заказа
- Цена: 5 532 ₴









