
Блок питания Zalman Wattbit II (600W), 83%, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 4xSATA, 2xPCIe 8pin(6+2)
2 024 ₴
- В наличии
- Код: EZM600-XEII
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Zalman Wattbit II ZM600-XEII 600W соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Компоненты охлаждаются вентилятором типоразмера 120 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | UVP (Захист від пониження напруги в мережі); OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 150 x 140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка | -12V - 0.3A; +5V - 15A; +3.3V - 16A; +12В 45А; +5VSB 2.0A |
| Рабочая температура | 10~ +45 |
| Стандарт ATX 12В в. | 2.3 |
| Тип | для ПК |
| Частота | 50-60 |
| Вес | 1.75 кг г |
| Мощность | 600 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴

