
Блок питания 2E Basic Power (500W), >80%, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 4xSATA, 2xPCIe 8pin(6+2)
1 547 ₴
- В наличии
- Код: E2E-BP500-120APFC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики блока питания 2E Basic Power (500W):
- формат ATX, черный стальной корпус;
- стандартные размеры – 140х150х86 мм гарантируют совместимость с большинством классических форм факторов корпусов для ПК;
- стабильное питание по общей линии +12В;
- диапазон входного напряжения – 200-240ВС;
- безопасная работа благодаря технологии двойного прямого преобразования;
- оснащен термостойкими высококачественными конденсаторами;
- оптимальное охлаждение компонентной базы блока питания: активное — с помощью тихого 120мм вентилятора и пассивное — с помощью встроенного радиатора;
- в наличии специальная система защиты ПК от недостаточного и черезмерного тока, а также от чрезмерного напряжения;
- 100% совместимость с компонентными базами AMD, INTEL;
- имеет приемлемую мощность для обеспечения питания современных графических адаптеров и встроенных видеокарт;
- оптимальная длина кабеля для подключения к компонентам, для обеспечения питания и удобной сборки системы. Плоские черные кабели надежные, прочные и достаточно эластичные для укладки и организации кабельного менеджмента в современном корпусе;
- кабель PCI Express совместимый с питанием современных видеокарт;
- наличие APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом до 99% для бесперебойной работы с высокой энергоэффективностью. Это безопасная, стабильная работа системы с низким уровнем шума, тепловыделение и минимальными колебаниями электроснабжения. Применение активного метода компенсации реактивной мощности, способно повысить энергоэффективность, при этом снижается электромагнитное поле, предотвращающее образование обратного тока;
- конструкция с одинарной шиной, показателями до +12В и 500Вт доступной мощности при эффективности 90%, стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК;
- блоки питания сертифицированы по показателям уровня электромагнитных препятствий и основным критериям безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідний струм | 4 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 140 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 80 % |
| Конектори | 3 x Molex; 1 x MB 24(20+4) Pin; 1 x CPU 8 (4+4) pin; 4 x SATA; 2 x PCI-E 8(6+2) pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная нагрузка | +5VSB - 2.5A; +5V - 17A; +3.3V - 17A; +12V1 - 34A; -12V 0,3A |
| Сертифікати | CE; CB; EAC; RoHS |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 47 |
| Вес | 1.58 кг г |
| Входное напряжение | 200 |
| довжина кабеля | 1.2 |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴









