
Блок питания 2E Master Power (650W), >80%, 80+ White, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, 2xPCIe
2 172 ₴
- В наличии
- Код: E2E-MP650-120APFC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- формат ATX, черный стальной корпус;
- стандартные размеры – 140х150х86 мм гарантируют совместимость с большинством распространенных классических форм факторов корпусов для ПК;
- стабильное питание по общей линии +12 Вт и напряжение без перегрузок по входному току;
- диапазон входного напряжения – 110-240 В переменного тока;
- безопасная работа благодаря технологии прямого двойного преобразования;
- Современная компонентная база. Применение надежных термостойких тайваньских конденсаторов для стабильной работы при высоких температурах и напряжении;
- наличие специального фильтра электромагнитных помех для оптимизации работы системы;
- сертификация 80+ White гарантирует эффективность более 80% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы, утечку тока, перегрев, а также показатели высокочастотного шума и уровень шума вентилятора;
- Наличие APFC - активного метода компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом до 99% для бесперебойной работы с высокой энергоэффективностью. Это безопасная, стабильная работа системы с низким уровнем шума, тепловыделение и минимальными колебаниями электропитания. Применение активного метода компенсации реактивной мощности способствует росту энергоэффективности, при этом снижается электромагнитное поле, предотвращающее образование обратного тока;
- конструкция с одинарной шиной, показатели до +12 V и 650 W доступной мощности при эффективности 90%, стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК;
- оптимальное охлаждение компонентной базы блока питания: активное – с помощью тихого 120мм вентилятора и пассивное – с помощью встроенного радиатора;
- оптимальная длина кабелей для подключения к компонентам, для обеспечения питания и удобной сборки системы. Плоские черные кабели надежные, прочные и достаточно эластичные для укладки и организации кабель менеджмента в современном корпусе;
- кабель PCI Express совместимый с питанием современных видеокарт;
- гарантированы: защита от перегрузки по току (OCP), защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP);
- блоки питания сертифицированы по показателям уровня электромагнитных помех и основным критериям безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження); OCP (Захист від перевантаження будь-якого з виходів блоку окремо) |
| Вхідний струм | 9 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 140 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 80 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конектори | 5 x SATA; 3 x Molex; 1 x MB 24(20+4) Pin; 1 x CPU 8 (4+4) pin; 2 x PCI-E 8(6+2) pin |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная нагрузка | +5VSB - 2.5A; +5V - 20A; -12V 0,3A; 3,3V 20A; +12V - 46A |
| Сертифікат 80 PLUS | white |
| Сертифікати | CE; CB; EAC; RoHS |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 47 |
| Вес | 1.86 кг г |
| Входное напряжение | 100 |
| довжина кабеля | 1.2 |
| Мощность | 650 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴










