
Блок питания CHIEFTEC Polaris 3.0 (1250W), >90%, 80+ Gold, 135мм FDB, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 4xMolex, 12xSATA, 4xPCIe
346 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPPS-1250FC-A3-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания Polaris 3.0 оснащен самым современным полумостивым LLC-преобразователем с технологией DC-to-DC, а также японскими конденсаторами для обеспечения низкого уровня пульсаций и точной регулировки напряжения.
Бесшумный вентилятор 135 мм с гидродинамическим подшипником обеспечивает оптимальное сочетание низкого уровня шума, эффективного охлаждения и непревзойденной надежности. Полностью модульная организация кабелей обеспечивает простую и аккуратную укладку внутри любой системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| 8pin EPS (4+4) | 2 шт |
| MOLEX | 550 мм |
| Molex (IDE) | 4 шт |
| PCI-E | 600 мм |
| PCI-E 8pin | 2 шт |
| SATA | 12 шт |
| Вхідний струм | 12 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86x150x160 |
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Живлення MB / CPU | 20+4 pin |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Захист від надлишкового струму | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| ККД | 90 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертифікат 80 PLUS | gold |
| Стандарт ATX 12В в. | 3.0 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 3.1 кг г |
| Входное напряжение | 100 |
| Мощность | 1250 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 346 978 ₴






