
Блок питания Zalman Gigamax 3 (850W), 88%, 80+ Bronze, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU (8pin(4+4)+8pin), 3xMolex, 6xSATA, 4xPCIe
3 571 ₴
- В наличии
- Код: EZM850-GV3
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Cybenetics ETA SILVER
GigaMax3 имеет рейтинг эффективности ETA Silver, что означает, что он имеет гарантированную типичную эффективность 85%.
Cybenetics LAMBDA
Оценивается не только эффективность блоков питания, но и уровень шума, который они генерируют. Серия GigaMax 3 имеет сертификат Lambda для сертифицированных бесшумных БП.
Поддерживает PCIe 5.0 и 12VHPWR!
Совместимость с ATX 3.0
100% совместимость с процессорами Intel и AMD
Поддержка PCIe 5.0
Поддерживает специальный 16-контактный разъем PCIe 5.0 для новейших видеокарт
80 PLUS Bronze 230 В, сертифицированный ЕС
80PLUS Bronze гарантирует эффективность 85%, 88%, 85% при 20%, 50% и 100% нагрузки, значительно снижая общее энергопотребление системы.
Более высокая эффективность БП означает меньший утечку тока, а значит, меньший нагрев, высокочастотных шумов и шума вентиляторов.
Полумодульный блок питания
Полумодульная конструкция минимизирует сопротивление и падение напряжения на кабелях, а также снижает импеданс для дальнейшего повышения энергоэффективности, подключая только те кабели, которые нужны вашей системе, чтобы обеспечить плавный поток воздуха для охлаждения системы.
Активный КРМ с максимальным коэффициентом мощности 99
Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99% обеспечивает постоянную и стабильную мощность, а также высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, меньшим нагреванием деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Встроенный EMI-фильтр для уменьшения шума
Электромагнитный фильтр установлен для подавления частот, вызывающих шум, для лучшей работы системы.
Преобразователь 12В DC-TO-DC со 100% готовностью
Блок питания поддерживает широкий спектр компонентов ПК, минимизируя колебания выходного напряжения, максимизируя выходное напряжение 12 В постоянного тока для обеспечения стабильной работы системы.
Встроенная высокая производительность. Тайваньский конденсатор, выдерживающий до 221 | F
Высоконадежный японский конденсатор обеспечивает стабильное напряжение даже при высоких температурах до 221 | F.
Алюминиевый твердотельный конденсатор
Все конденсаторы в блоке питания обладают высочайшим качеством и очень надежны в обеспечении стабильного напряжения даже при высокой температуре.
Система многоуровневой защиты
Система с несколькими схемами защиты защитит вашу систему. Защита от перенапряжения, защита от перенапряжения, защита от низкого напряжения, защита от перенапряжения, защита от тока, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
Сертификация (внутренняя / внешняя)
Блоки питания ZALMAN получили много отечественных и зарубежных сертификатов, чтобы обеспечить безопасную и стабильную работу ПК для всех наших пользователей.
Высокоэнергоэффективный блок питания в режиме ожидания
Блок питания ZALMAN обладает такой отличной энергоэффективностью, что в режиме ожидания энергопотребления не превышает 0,5 Вт, чтобы избежать излишнего энергопотребления. Блок питания имеет класс энергоэффективности ErP LOT 6, который соответствует европейским стандартам энергосбережения, что делает его экологически чистым и энергоэффективным для пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| PCI-E 8pin | 4 шт |
| Безопасность | OTP (Захист від перегріву); OPP (Захист від перевантаження); OVP (від підвищеної напруги); SCP (Захист від короткого замикання); UVP (Захист від зниженої напруги); OCP (Захист від перевантаження по струму) |
| Вхідний струм | 7 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86x150x140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Живлення MB / CPU | 20+4 pin |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Захист від надлишкового струму | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| ККД | 88 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | 130Вт 130Вт 850Вт 3.6Вт 15 Вт |
| Конектори | 1 x MB; 1 x PCI Express Cable; 2 x PCI Express; 1 x IDE (Connector 3ea) + FDD (Connector 1ea); 3 x S-ATA; 1x12VHPWR; 1 x CPU |
| Максимальная нагрузка | -12V - 0.3A; +3.3V - 20A; +5VSB - 3A; +5V - 20A; +12V 70.83A |
| Рабочая температура | 10-40 |
| Середній час безвідмовної роботи | 100 тис. годин |
| Сертифікат 80 PLUS | bronze |
| Сертифікати | CE; CB; RCM; EAC; KC; RoHS |
| Стандарт ATX 12В в. | 3.0 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50-60 |
| Вес | 1.8 кг г |
| Входное напряжение | 200-240 |
| Мощность | 850 Вт Вт |
- Цена: 3 571 ₴






