
Блок питания CHIEFTEC Vita (850W), >85%, 80+ Bronze, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 2xCPU 8pin(4+4), 2xMolex, 6xSATA, 4xPCIe 8pin(6+2)
3 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBPX-850-S
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блоки питания из серии Vita оснащены дополнительно длинными, черными кабелями, что делает их пригодными для геймеров, использующих стандартные системы и собирающих свои компьютеры даже в больших корпусах. Кроме того, тихий вентилятор диаметром 120 мм оптимизирует баланс между охлаждением и уровнем шума.
Серия блоков питания Vita – это надежный выбор для всех компьютерных требований, оснащенный всеми необходимыми современными функциями защиты и безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| 8pin EPS (4+4) | 2 шт |
| Molex (IDE) | 2 шт |
| PCI-E | 500 мм |
| PCI-E 8pin | 4 шт |
| SATA | 6 шт |
| Вхідний струм | 10-5 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 150 x 140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | +3.3V&+5V - 100 Вт; +12V1, +12V2 - 750W |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная нагрузка | +3.3V - 18A; +5V - 18A; +12V 70.8A; -12V 0.3A / 3.6W; +5VSB - 3.0A / 15W |
| Сертифікат 80 PLUS | bronze |
| Стандарт ATX 12В в. | 2.53 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50-60 |
| Вес | 1.9 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Мощность | 850 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴










