
Блок питания Zalman Decamax (600W) 85%, 80 Plus, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 6xSATA, 2xPCIe 8pin(6+2)
2 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: EZM600-LX3-1
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сертифицирован по стандарту ЕС 80 PLUS 230V
Отличная эффективность и экономия энергии
Совместимость с INTEL 5Vsb 3.0A
Готовность до 5Vsb 3.0A для форм-фактора настольных платформ Intel
Источник питания 1.42
Decamax 600 Вт. Гарантированная номинальная мощность
Активная AFC с 99%
Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99% обеспечивает постоянную и стабильную мощность, а также высокую энергоэффективность
Высокоэффективный конденсатор (105 | C)
Высоконадежный конденсатор используется для обеспечения стабильного напряжения. Напряжение даже при высоких температурах до 105 | C
Встроенный фильтр электромагнитных помех
EMI-фильтр установлен для подавления частот, вызывающих шум, для улучшения работы системы.
Переключающий трансформатор
Стабильный ток обеспечивается переключающим трансформатором без перегрузки по входному току.
Однорелейное питание 12 В 91% готовности
Однорелейная конструкция обеспечивает до +12 В доступной мощности при 91% выходе для стабильного напряжения на CPU и GPU, которые являются основными компонентами ПК.
Встроенный алюминиевый радиатор
Двойной алюминиевый радиатор установлен для минимизации внутреннего тепловыделения.
Активный PFC с коэффициентом мощности до 99%. Максимальный коэффициент мощности
Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99% обеспечивает постоянную и стабильную мощность, а также высокую энергоэффективность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | 550 мм |
| Molex (IDE) | 3 шт |
| PCI-E | 550 мм |
| SATA | 6 шт |
| Безопасность | OPP (Захист від перевантаження); OVP (від підвищеної напруги); SCP (Захист від короткого замикання); UVP (Захист від зниженої напруги) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 150 x 140 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| ККД | 85 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | 100 Вт 552 Вт 3.6 Вт 15 Вт |
| Максимальная нагрузка | -12V - 0.3A; +3.3V - 18A; +5VSB - 3A; +5V - 18A; +12V - 46A |
| Середній час безвідмовної роботи | 100 тис. годин |
| Сертифікати | CE; CB; RCM; EAC; KC; RoHS |
| Стандарт ATX 12В в. | 2.31 |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 1.5 кг г |
| Входное напряжение | 200 |
| Мощность | 600 Вт Вт |
- Цена: 2 024 ₴








