
Блок питания 2E Master Power (850W), >80%, 80+ White, 120мм, 1xMB 24pin(20+4), 1xCPU 8pin(4+4), 3xMolex, 5xSATA, 4xPCIe
2 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: E2E-MP850-120APFC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Основные характеристики блока питания 2E Master Power (850W):
- формат ATX, черный стальной корпус;
- стандартные размеры – 140х150х86 мм гарантируют совместимость с большинством классических форм факторов корпусов для ПК;
- стабильное питание по общей линии +12В и напряжение без перегрузок по входному току;
- диапазон входного напряжения – 100-240VAС;
- безопасная работа благодаря технологии двойного прямого преобразования;
- современная компонентная база. Применение надежных термостойких тайваньских конденсаторов для стабильной работы при высоких температурах и напряжении;
- наличие специального фильтра электромагнитных между для оптимизации работы системы;
- сертификация 80+ White обеспечивает эффективность выше 80% при нагрузке 20%, 50% и 100%, что значительно снижает общее энергопотребление системы, потерю тока, перегрева, а также показатели высокочастотного шума и уровень шума вентилятора;
- наличие APFC – активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом до 99% для бесперебойной работы с высокой энергоэффективностью. Это безопасная, стабильная работа системы с низким уровнем шума, тепловыделение и минимальными колебаниями электроснабжения. Применение активного метода компенсации реактивной мощности, способно повысить энергоэффективность, при этом снижается электромагнитное поле, предотвращающее образование обратного тока;
- конструкция с одинарной шиной, показателями до +12В и 850Вт доступной мощности при эффективности 90%, стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК;
- оптимальное охлаждение компонентной базы блока питания: активное — с помощью тихого 120мм вентилятора и пассивное — с помощью встроенного радиатора;
- оптимальная длина кабеля для подключения к компонентам, для обеспечения питания и удобной сборки системы. Плоские черные кабеля надежные, прочные и достаточно эластичные для укладки и организации кабельного менеджмента в современном корпусе;
- кабель PCI Express совместимый с питанием современных видеокарт;
- гарантированы: защита от перегрузки по току (OCP), защита от снижения напряжения (UVP), защита от повышения напряжения (OVP), защита от перегрузки (OPP), защита от короткого замыкания (SCP);
- блоки питания сертифицированы по показателям уровня электромагнитных помех и основным критериям безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | OVP (Захист від підвищення напруги в мережі); SCP (Захист від короткого замикання); OPP (Захист від перевантаження); UVP (Захист від зниженої напруги); OCP (Захист від перевантаження по струму) |
| Вхідний струм | 10 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 86 x 140 x 150 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 80 % |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комбіноване навантаження | 3,3 В, 20 А; 5 В, 20 А; 12 В, 70,8 А; -12 В, 0,3 А; 5 ВSB, 3,0 А |
| Конектори | 4 x PCI-E 8(6+2) pin, (500+150мм)*2; 1 x MB 24(20+4) pin, 500мм; 1 x CPU 8(4+4) pin, 550мм; 5 x SATA, 500+150+150мм/ 500+150мм; 3 x Molex, 950мм / 800+150мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертифікат 80 PLUS | white |
| Сертифікати | CE; CB; EAC; RoHS |
| Тип | для ПК |
| Тип PFC | активна |
| Частота | 50 |
| Вес | 2 кг г |
| Входное напряжение | 100 |
| довжина кабеля | 1.2 |
| Дополнительно | немодульний |
| Мощность | 850 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 278 ₴










